Vous voulez un prix pour un ensemble connecteur à câbles SE-FLX405 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-FLX405, une pointe haute fréquence HFS-864 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Borne 4 pôles batterie VKB-635 – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-075 S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Borne 4 pôles batterie VKB-635 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544U-S, 100-PLG1641U, 125-SDN250S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 390 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 37 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe assiette T-112 M – Pointe haute intensité HSS-2513 – Pointe de test à ressort GKS-913 S
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 37 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,5 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- ESD kits ESD kits 207
- E3981A-FG Large VA 2073L
- Interface de test sous vide VA 2070-2e-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxx, version Consultation, type Contact de signalisation à course, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F419-NO, longueur totale en mm 74, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 16, course nominale en mm 11 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série HC10-4, longueur totale en mm 55, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 75