Vous aimeriez connaître le prix pour un outil de vissage BIT-PKS ? Vous aimeriez commander un outil de vissage BIT-PKS, une interface ensemble adapté TNC 50 ohms ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-713 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-912 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test KS-713 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2544Y-S, 100-PLG1541S-B, 100-PRG4053S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 205 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 79 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Borne haute intensité contact plat HKF-617 – Interface ensemble adapté Connecteur HDMI-D HDMI-D – Pièce de contact, haute intensité KT-2516
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- ATS MA2112/S-7/SN Rigid pin exchangeable kit
- ATS MA11/HF RF exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 476 x 400 x 125 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA360, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F100HP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F385-NO, longueur totale en mm 51,6, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 11, course nominale en mm 9 courant maximum (A) 10