Vous voulez un devis pour une pointe de poussée VF4 ? Vous aimeriez commander une pointe de poussée VF4, une pointe de test KS-420 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-081 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-946 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test KS-081 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG4043S-S, 075-PRP2579L, 125-SDN205S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 15 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 44 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-038 – Pointe de test à ressort GKS-713 – Pointe de test KS-200
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 33 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,15 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/HF RF exchangeable kit
- MA 2113T/D/H/2x S-5/HG/ VPC-G12-12 46770 – Tandem – Tall Housing VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 576 x 362 – 648 x 576 x 683 2x 150 x 240
- Interface manuelle MA 2113T, surface utile standard (LxP) je 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 746 x 603 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F727, longueur totale en mm 64,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 14,5, course nominale en mm 12 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F662, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 3