Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de détection, SKS-419 ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-419, une pointe de test à ressort GKS-212 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-961 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-355 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test KS-961 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2558H, 075-PRG408RS-S, 100-PRG4010U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 315 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 12 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-075 M – Pointe haute intensité HSS-118 M – INGUN E-TYPE® E-135
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 64 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,2 mm |
| Course maximale | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ Pylon 33678 Tall housing PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- MA 3214/D/H/S-10 43960 Standard – 10 2,000 22 – 748 x 603 x 270 – 748 x 533 x 670 540 x 310
- Kit de rechange ATS PA2130, version ESD, avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Unité d’entraînement ATE VA20xx, surface utile standard (LxP) 180 x 190 mm,force de contact max. 2000 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 292 x 384 x 101 mm
- Pointe de test standard série F652, longueur totale en mm 21, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 30
- Pointe de test standard série HC02, longueur totale en mm 43,7, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 100