Vous aimeriez connaître le prix pour une borne de contact KK-541 ? Vous aimeriez commander une borne de contact KK-541, une pointe de test KS-200 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-399 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-220 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-399 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2541L-S, 100-PRG2551Y-S, 125-PRG2510S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 240 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 33 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-005 – Ensemble connecteur à câbles SE-821 USB-Mini – Pointe haute intensité HSS-624 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,3 mm |
| Course maximale | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ MP Titanium Hz 47540 Tall housing MAC-PANEL 10 2,000 15 – 659 x 624 x 362 – 659 x 570 x 750 440 x 310
- ATS MA14 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070R, surface utile standard (LxP) 305 x 230 mm,force de contact max. 8000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 100 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit S-Line en bas SBU, version S-Line Standard
- Pointe de test standard série F67111B2010GxxxLA, longueur totale en mm 15,1, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série F705, longueur totale en mm 13, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 9