Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort GKS-112 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-112 M, une pointe de test KS-100 35 G ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Borne haute intensité contact plat HKF-617 – Devis et tarifs
Interface ensemble adapté HMTD : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Borne haute intensité contact plat HKF-617 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2503Y, 100-PRG2551H, 156-PRH2541H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 130 A |
| Température min | – 80 °C |
| Température max | 7 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test KS-913 – Pointe de test à ressort GKS-970 – INGUN E-TYPE® E-035
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 62 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,2 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-M 33444 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ GR 2270/71 33457 Tall housing TERADYNE 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- Blocs d’interface internes max. 5, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 530 x 375 x 150 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F039, longueur totale en mm 20, pas minimum en mm 1, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série HC02, longueur totale en mm 43,7, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 100