Vous voulez connaître le tarif pour un connecteur de test PS-DC ? Vous aimeriez commander un connecteur de test PS-DC, une pointe de mesure de course HMS-075 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointes de contact haute fréquence HFS-336 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-069 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointes de contact haute fréquence HFS-336 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RX-S, 075-PRP2559H, 100-PRG2561Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 335 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 43 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe assiette T-785 M – Pointe de test à ressort GKS-503 – Pointe haute fréquence HFS-409
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 36 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,35 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- TSO5x, – GR 228x
- Compatible with:- 501 – 3030
- Interface manuelle MA 3211, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Cassettes d’aiguilles rigides SNK, version ESD, sans interface
- Pointe de test standard série F486-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F864-NO, longueur totale en mm 43,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,3, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 1