Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test à ressort GKS-102 W ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-102 W, une pointe de test KS-220 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de détection, SKS-425 E – Devis et tarifs
Borne haute intensité contact rond HKR-694 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe de détection, SKS-425 E – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2503L-S, 100-PRG2508Y, 100-PRG256RX-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 200 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 31 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Logement pour connecteur de test PSA-F7,6 – Pointe de test à ressort GKS-103 – Outil de vissage BIT-VF
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 23 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,8 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113/S-10/ SPEA 3030 32701 Standard (table installation) SPEA 10 2,000 15 – 616 x 612 x 110 – 616 x 565 x 501 440 x 310
- ATS MA260/ESD ESD exchangeable kit
- Kit de rechange ATS MA09, version ESD, avec interface
- Capot d’aiguilles rigides SNH, version ESD, sans interface
- Pointe de test standard série F878-NO, longueur totale en mm 39,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,3, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F760, longueur totale en mm 45,7, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10