Vous voulez un prix pour un connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 ? Vous aimeriez commander un connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819, une pointe de test pneumatique PKS-420 2H ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-502 – Devis et tarifs
Connecteur à lamelles SE-502 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe de test à ressort GKS-502 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2513S-S, 100-PLG1603X, 187-PRN2509H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 125 A |
| Température min | – 80 °C |
| Température max | 43 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH – Pointe de test KS-VF3 – Borne 4 pôles connecteur plat VKF-618 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 20 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,7 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Précontrainte ressort | 3 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ GR 2270/71 32920 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G18x 51346 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 635 x 362 – 658 x 581 x 749 440 x 310
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 277 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 3060, surface utile standard (LxP) 560 x 450 mm,force de contact max. 22000 N
- Pointe de test standard série F262, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 1,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série F665-S1, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 4