Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-220 A ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-220 A, une pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur de test PS-HDMI – Devis et tarifs
Pointe de test KS-100 WL : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Connecteur de test PS-HDMI – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2524S, 100-PLN0563L, 100-PRG258RY-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 90 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 16 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Borne haute intensité contact rond HKR-694 – Pointe de test à ressort GKS-005 – Borne de contact KK-541
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 58 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,85 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-S 33290 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/07 44880 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 464 x 683 285 x 240
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F720SP, longueur totale en mm 31,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 4,8, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série VF4, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 10