Vous voulez un prix pour une pointe assiette T-899 M ? Vous aimeriez commander une pointe assiette T-899 M, un conducteur intérieur haute fréquence UKS-051 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-714 – Devis et tarifs
Pointe de test INGUN, type S S-039 ES : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-714 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2506H, 100-PLP0502S, 100-PRG2558Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 175 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 48 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe assiette T-888 M – Outil de vissage BIT-VKF – Pièce de contact KT-158
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 31 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,45 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- HMK Stroke sensors 208
- ATS MA14/ESD ESD exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface manuelle MA 2011, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F075, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série 1860C001, longueur totale en mm 8,9, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 50