Vous voulez un devis pour une pointe de détection pneumatiques PSK-350 M ? Vous aimeriez commander une pointe de détection pneumatiques PSK-350 M, une interface ensemble adapté SE-010 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Douilles de contact sans fil KS-040 WL – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-300 B : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Douilles de contact sans fil KS-040 WL – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2509S, 100-PLN0540S, 100-PRG2589H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 275 A |
| Température min | – 115 °C |
| Température max | 76 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-819 Z – Pointe de test à ressort GKS-502 L – Pointe haute intensité HSS-004
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 33 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/07 44880 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 464 x 683 285 x 240
- VA 2035
- Boîtier d’appoint ZGH VA30xx, version Plat, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Module fonctionnel, fB-ATSMAxxx, version Bandeau de coupe, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F192, longueur totale en mm 8,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,7, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F754-Spaten, longueur totale en mm 35, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 4,5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10