Vous recherchez une pointe de test à ressort GKS-050 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-050 M, un logement pour connecteur de test PSA-F16,5 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-520 0 – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-425 B : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe haute intensité HSS-520 0 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508H, 100-PRG2519Y, 100-PRG2562H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 430 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 51 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-803 M – Pointe de test à ressort GKS-941 L – Pointe de détection, SKS-100
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 26 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- Compatible with:- VPC-G12-12 – VPC-G12x-18
- ATS PAZ200 Exchangeable kit
- Blocs d’interface internes max. 2 x 5
- Interface de test sous vide VA 3060, surface utile standard (LxP) 560 x 450 mm,force de contact max. 22000 N
- Pointe de test standard série 1860C009, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 80
- Pointe de test standard série F101, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5