Vous voulez un devis pour des pointes de contact haute fréquence HFS-336 ? Vous aimeriez commander des pointes de contact haute fréquence HFS-336, un connecteur A SE-111 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact KT-279 – Devis et tarifs
Pointe de poussée VF3 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pièce de contact KT-279 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2579X, 100-PLN0540L, 100-PRG2574S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 265 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 77 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test pneumatique PKS-399 2H – Pointe de test KS-419 – Pointe haute fréquence HFS-864
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 19 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,85 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ500/680/ESD ESD exchangeable kit
- ATS MA13 Exchangeable kit
- Kit de rechange ATS PAZ400, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 260 x 300 x 200 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F112, longueur totale en mm 16,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F797, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 5