Vous aimeriez connaître le prix pour une douille d’écartement DS-113 ? Vous aimeriez commander une douille d’écartement DS-113, des pointes de contact haute fréquence HFS-440 4M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-K11527 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-051 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Ensemble connecteur à câbles SE-K11527 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2517Y-S, 100-PLG1608X, 100-PRP2561E-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 205 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 59 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Borne haute intensité contact rond HKR-672 M – Pointe de test KS-081 – Interface 1 Connecteur SE-821 MX68 2 pôles vissé pour HFS-821/MX68
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 21 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,9 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- HF-A-… RF absorbers 63
- VA 2140
- Récepteur RC
- Unité d’entraînement ATE MA3xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 20 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 145 x 345 x 174 mm
- Pointe de test standard série F67111B0109Gxxx, longueur totale en mm 8,5, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F486-NO, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10