Vous voulez connaître le tarif pour un logement pour connecteur de test PSA-F11,6 ? Vous aimeriez commander un logement pour connecteur de test PSA-F11,6, une pointe de test à ressort GKS-502 L ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-2526 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-100 G : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe haute intensité HSS-2526 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2540H, 100-PLG1609U, 100-PRG258RH-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 215 A |
| Température min | – 20 °C |
| Température max | 6 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test KS-100 G – Pointe de test KS-672 M-D12 – Pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- HZ Stroke counters 20
- MA 2113/D/H/S-10/ KS i1000 42600 Standard KEYSIGHT 10 2,000 15 – 648 x 585 x 270 – 648 x 533 x 657 440 x 310
- Blocs d’interface internes max. 10
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 666 x 562 x 125 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F88890M2104G150, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 6, course maximum en mm 0,9, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série HC07, longueur totale en mm 71,2, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 70