Vous aimeriez avoir des informations sur un ensemble connecteur à câbles SE-RG179 ? Vous aimeriez commander un ensemble connecteur à câbles SE-RG179, une pointe de test pneumatique PKS-299 BH ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe assiette T-113 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-080 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe assiette T-113 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2559S, 100-PRG2531U-S, 100-PRG2584Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 445 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 3 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-097 MO – Pointe de test KS-101 – Outil de vissage BIT-SE
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,2 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/HG/ VPC-G12-12 46770 – Tandem – Tall Housing VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 576 x 362 – 648 x 576 x 683 2x 150 x 240
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/15 37745 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 470 x 683 285 x 240
- Kit de rechange ATS PAZ215, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2030, surface utile standard (LxP) 345 x 215 mm,force de contact max. 9000 N
- Pointe de test standard série F360C, longueur totale en mm 4,9, pas minimum en mm 3,7, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 15
- Pointe de test standard série F111, longueur totale en mm 17,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3