Vous voulez un prix pour une pointe de test KS-913 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-913 M, une pointe de test KS-445 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 MCX – Devis et tarifs
Pièce de contact INGUN S-Line KT-S031 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Interface 1 MCX – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508L-S, 100-PLN0530S, 156-PRH2522H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 100 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 80 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Connecteur SE-M3 – Pointe de test à ressort GKS-103 W – Interface ensemble adapté
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 21 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,75 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- MA 3212/D/H/S-7 43630 Standard – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 270 – 492 x 464 x 607 285 x 240
- ATS MA12/S-7 Exchangeable kit
- Blocs d’interface internes max. 10
- Blocs d’interface internes max. 10, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F620C, longueur totale en mm 12,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série HC10-4, longueur totale en mm 55, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 75