Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-388 MH ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-388 MH, une pointe haute intensité HSS-150 H ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur à lamelles SE-445 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-420 2H : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Connecteur à lamelles SE-445 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2534Y-S, 100-PRG2524H-S, 100-PRG2579H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 405 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 52 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Interface 1 TNC – Pièce de contact KT-150 – Pointe de test KS-388 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 36 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,8 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,5 N |
| Précontrainte ressort | 2,5 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- ATS MA12 Exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2050T, surface utile standard (LxP) je 150 x 370 mm,force de contact max. 7000 N
- Unité d’entraînement ATE MA2xx, force de contact max. 300 N, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 263 x 296 x 134 mm
- Pointe de test standard série F692, longueur totale en mm 15,95, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 8
- Pointe de test standard série F662, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 3