Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-181..00 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-181..00, une clé à fourche GS ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-112 – Devis et tarifs
Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test à ressort GKS-112 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2599Y, 100-PRG2524Y, 156-PRH2540H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 45 A |
| Température min | – 30 °C |
| Température max | 36 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-623 M – Pointe de test à ressort GKS-550 – Pointe de test KS-212 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,45 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,1 N |
| Précontrainte ressort | 1,1 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ GR 228x 15/07 44880 Standard TERADYNE 7 2,000 15 – 554 x 523 x 362 – 554 x 464 x 683 285 x 240
- MA 3212/D/H/S-7/HG 55760 Tall housing – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 370 – 492 x 464 x 707 285 x 240
- Kit de rechange ATS MA14, version HF, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F731SP, longueur totale en mm 28, pas minimum en mm 2,4, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67603S0001RxxxM3, longueur totale en mm 11,5, pas minimum en mm 5,5, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 20