Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-212 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-212 M, une pointe de test INGUN, type S S-031 L ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-100 WL – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-365 S : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-100 WL – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2542Y, 100-PRG2507H, 100-PRG2563L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,8 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 35 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 40 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les interfaces de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-427 M – Connecteur SE-821 USB-MINI 5 pôles vissé pour HFS-821/USB-MINI – Pointe de test à ressort GKS-001 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 14 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,55 mm |
| Course maximale | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ VPC-G18x 51346 Tall housing VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 658 x 635 x 362 – 658 x 581 x 749 440 x 310
- MA 2113/D/H/S-10/ VPC-G12x-18 37799 Standard VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 648 x 618 x 270 – 648 x 564 x 657 440 x 310
- Dispositif de placage NDH, version Cliquet de verrouillage, type ESD, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 666 x 562 x 125 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série 1860C010, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F112, longueur totale en mm 16,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 2,8, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3