Vous aimeriez avoir des informations sur un logement pour connecteur de test PSA-F9,6 ? Vous aimeriez commander un logement pour connecteur de test PSA-F9,6, des pointes de contact haute fréquence HFS-810 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX68 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-364 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX68 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2522H, 100-PRG2524X, 100-PRG2563S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 185 A |
| Température min | – 50 °C |
| Température max | 44 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test KS-080 – Pièce de contact, haute intensité KT-2259 – Pointe de test KS-113 23
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,55 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ GR 2270/71 33457 Tall housing TERADYNE 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- Wire-wrap post:
- Blocs d’interface internes max. 7
- Interface manuelle MA 3211, surface utile standard (LxP) 150 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F733SP, longueur totale en mm 27,8, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série HF77, longueur totale en mm 16,05, pas minimum en mm 1,4, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 3