Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-069 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-069, une pointe de test à ressort GKS-069 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-103 – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-200 B : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test KS-103 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2508X-S, 100-PRG2541Y, 100-SDG160R ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 450 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 8 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe de test KS-714 – Pointe de test KS-299 – Plug SE-081
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 47 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- ATS MA13/ESD ESD exchangeable kit
- MA 2112/D/H/S-7/ MP Titanium Hz 40978 Standard MAC-PANEL 7 2,000 15 – 497 x 553 x 262 – 497 x 500 x 583 285 x 240
- Interface manuelle MA 3214, surface utile standard (LxP) 540 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 2073-ZSKP, force de contact max. 24000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 928 x 539 x 163 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67211B1005Gxxx, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,4 courant maximum (A) 9
- Pointe de test standard série PS732, longueur totale en mm 36,1, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5