Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort GKS-761 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-761 M, une pointe haute intensité HSS-520 Z ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-623 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-913 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe haute intensité HSS-623 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP258RH-S, 100-PLG1641S, 100-PRH25 ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 160 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 70 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-414 – Pointe de test pneumatique PKS-420 1H – Pièce de contact INGUN S-Line KT-S075
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 46 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,55 mm |
| Course maximale | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ Pylon 33678 Tall housing PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 362 – 501 x 495 x 683 285 x 240
- MA 2112/S-7/ SPEA 3030 37970 Standard (table installation) SPEA 7 2,000 15 – 460 x 542 x 110 – 460 x 495 x 433 285 x 240
- Interface de test sous vide VA 2060, surface utile standard (LxP) 535 x 440 mm,force de contact max. 22000 N
- Module fonctionnel, fB-VAxxxx, version Unité coulissante, électrique, type À 2 niveaux, type d’accessoire : Accessoires d’équipement
- Pointe de test standard série F751, longueur totale en mm 47,7, pas minimum en mm 2,2, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F722, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5