Vous voulez un devis pour une borne haute intensité contact rond HKR-612 M ? Vous aimeriez commander une borne haute intensité contact rond HKR-612 M, une pointe de test pneumatique PKS-399 1 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-150 – Devis et tarifs
Connecteur A SE-061 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Pointe de test KS-150 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255C3636-1, 100-PRG2553H-S, 100-PRG4006S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 320 A |
| Température min | – 120 °C |
| Température max | 73 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les prises de test
Autres produits : Outil de vissage BIT-T – Ensemble connecteur à câble pour HFS-010 – Clé dynamométrique DW
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 40 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,25 mm |
| Course maximale | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- Wire-wrap post:
- ATS MA350/ESD ESD exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 460 x 367 x 138 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface manuelle MA 2109, surface utile standard (LxP) 150 x 170 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F262, longueur totale en mm 39, pas minimum en mm 1,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 2
- Pointe de test standard série 1860C005, longueur totale en mm 30, pas minimum en mm 11, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 50