Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de mesure de course HMS-100 ? Vous aimeriez commander une pointe de mesure de course HMS-100, une pointe haute intensité HSS-118 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-416 – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-100 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressort GKS-416 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2509H, 100-PRG2541H-S, 100-PRG256RH-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 240 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 65 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-150 M – Pièce de contact KT-279 – Pointe de test à ressort GKS-112 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 15 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,55 mm |
| Course maximale | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- DIGITALTEST KEYSIGHT PYLON VPC C
- ATS MA13/HF RF exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 445 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kits de pièces de rechange WS-Teradyne ETK-WS-TD, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 9,0), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série PS733, longueur totale en mm 28,8, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F176, longueur totale en mm 19, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4