Vous voulez connaître le tarif pour une pointe haute intensité HSS-120 ? Vous aimeriez commander une pointe haute intensité HSS-120, des pointes de contact haute fréquence HFS-110 B ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX48 – Devis et tarifs
Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-098 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX48 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2541X, 100-PRG2544Y-S, 100-PRG2559Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 250 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 60 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-081..00 – Pointe de test à ressort GKS-365 S – Pointe de test pneumatique PKS-355 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 18 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ VPC-G12x-18 57940 Tandem VIRGINIA PANEL 2x 5 2,000 15 – 648 x 564 x 262 – 648 x 564 x 583 2x 150 x 240
- MA 2112/F/H/S-7/ AF 4200/4250 33750 Standard COBHAM (AEROFLEX) 7 2,000 15 – 514 x 552 x 279 – 514 x 522 x 602 285 x 240
- Interface de test sous vide VA 3030, surface utile standard (LxP) 370 x 250 mm,force de contact max. 9000 N
- Kit de rechange ATS MA14, version HF, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F723C, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F88890M2104G150, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 6, course maximum en mm 0,9, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 10