Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test KS-075 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-075 M, une pointe de test pneumatique PKS-171 A ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Clé à fourche GS – Devis et tarifs
Pointe de test KS-098 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Clé à fourche GS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP259RH-S, 100-PLG1603S, 156-PRH2540S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 230 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 28 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-961 – Ensemble connecteur à câbles SE-RG178 – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LH
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 34 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- Keysight i3070-X
- ATS PA2130/ESD ESD exchangeable kit
- Capot sous vide VKH, version Amortisseur à gaz, type ESD, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Kit de rechange ATS MA360, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F562, longueur totale en mm 24,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,1, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F385-NO, longueur totale en mm 51,6, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 11, course nominale en mm 9 courant maximum (A) 10