Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-350 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-350 M, une pointe de test à ressort GKS-941 L ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-112 MT – Devis et tarifs
Douille d’écartement DS-810 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Pointe de test à ressort GKS-112 MT – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2510L, 100-PLN1610H, 156-PRH2509L ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 325 A |
| Température min | – 95 °C |
| Température max | 84 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : INGUN E-TYPE® E-422 – Pointe de test KS-075 WL – Interface 1 TNC
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 10 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,6 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,5 N |
| Précontrainte ressort | 1,5 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ KR KT-ITA-21 33480 Tall housing KONRAD 7 2,000 15 – 492 x 542 x 370 – 492 x 489 x 691 285 x 240
- TSO5x, – GR 228x
- Interface de test sous vide VA 2070-VKH, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 236 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface de test sous vide VA 2070-VKH, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 7 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 465 x 460 x 236 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F722, longueur totale en mm 11, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 2,2, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F330, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 14