Vous recherchez une interface ensemble adapté ? Vous aimeriez commander une interface ensemble adapté, une pointe de détection, SKS-435 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur A (pour Pointe de test) SE-101 – Devis et tarifs
Interface ensemble adapté MCX 50 ohms : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Mac Panel
Connecteur A (pour Pointe de test) SE-101 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2546X, 100-PRG2504H, 100-PRP2544X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 3 N |
| Course de travail recommandée | 4,1 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 390 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 5 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-013 – Pointe de test KS-112 – Connecteur SE-415 KS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 47 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,15 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- ESD kits ESD kits 207
- Kit de rattrapage ARS MA12, version avec interface
- Blocs d’interface internes max. 5
- Pointe de test standard série F773C, longueur totale en mm 27,3, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F561, longueur totale en mm 17, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4