Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-035 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-035, un ensemble connecteur à câbles SE-MF86 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-GKS – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-038 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Outil de vissage BIT-GKS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2553H-S, 100-PLG1630Y, 125-PRG2540Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 240 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 9 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Connecteur à lamelles SE-415 – Pointe de test pneumatique PKS-300 B – Pointe de test KS-313 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 11 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,4 mm |
| Course maximale | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- ATS PAZ500/680 Exchangeable kit
- HBS Stroke limiting discs 207
- Interface manuelle MA 2109, surface utile standard (LxP) 150 x 170 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test pneumatique PA 2130, surface utile standard (LxP) 250 x 200 mm,force de contact max. 700 N
- Pointe de test standard série F086SP, longueur totale en mm 39,1, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 3,7, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F866-NO, longueur totale en mm 43,5, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5