Vous êtes à la recherche d’ une pointe de test à ressort GKS-061 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-061, la référence INGUN E-TYPE® E-035 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute fréquence HFS-807 M – Devis et tarifs
Pointe de test KS-113 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Pointe haute fréquence HFS-807 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2553L-S, 100-PRG2526Y, 100-PRG2558X-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 360 A |
| Température min | – 55 °C |
| Température max | 35 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-970 – Ensemble connecteur à câbles SE-RG316 S – Pointe de test à ressort GKS-081..0x
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 52 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 3,8 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,4 N |
| Précontrainte ressort | 2,4 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ GR 2270/71 33543 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 654 x 564 x 262 – 654 x 564 x 583 2x 150 x 240
- MA 2113/D/H/S-10/ TD 88xx-M 33444 Standard TERADYNE 10 2,000 15 – 648 x 586 x 295 – 648 x 533 x 682 440 x 310
- Blocs d’interface internes max. 7
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 515 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F756-Spaten, longueur totale en mm 41,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série 1860C006, longueur totale en mm 7,7, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,9 courant maximum (A) 100