Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test KS-050 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-050 M, des pointes de contact haute fréquence HFS-410 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-181 – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX62 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test KS-181 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2514H, 100-PLP0530H, 100-PRP259RE-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 250 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 43 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-938 – Pointe de test pneumatique PKS-300 A – Connecteur de test PS-RJ
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 28 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- Series Designation Page
- MA 2113/D/H/S-10/ Pylon 33688 Standard PYLON 10 2,000 15 – 654 x 618 x 262 – 654 x 564 x 649 440 x 310
- Kit de rechange ATS PA2130, version ESD, avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Kit de pièces de rechange ETK-ATSMAxx, version Haute fréquence, type Set, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série F67111B1006Gxxx, longueur totale en mm 14,6, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F075, longueur totale en mm 35,1, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 4