Vous aimeriez connaître le tarif pour une pointe de test KS-712 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-712, une pointe de test KS-714 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Interface 1 Connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819 – Devis et tarifs
Pointe de test KS-081 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : lienfournisseur
Interface 1 Connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2551S-S, 100-PRG2531X-S, 100-PRG2558Y ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 100 A |
| Température min | – 70 °C |
| Température max | 25 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de test KS-617 – Outil de traction AW-KS – Pointe de test à ressort GKS-015
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 41 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,2 mm |
| Course maximale | 4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,9 N |
| Précontrainte ressort | 2,9 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ VPC-S6 33040 Standard VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 491 x 565 x 262 – 491 x 514 x 583 285 x 240
- VA 2601-2e
- Kit de rechange ATS MA11, version HF, ESD, avec interface
- Joints de vide VD-VAxxxx, version 14 x 10 mm, type Bande en Poron, type d’accessoire : Pièces de rechange
- Pointe de test standard série HC09-4, longueur totale en mm 45,3, pas minimum en mm 8, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 4,4 courant maximum (A) 60
- Pointe de test standard série F561, longueur totale en mm 17, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4