Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test INGUN, type S S-039 ES ? Vous aimeriez commander une pointe de test INGUN, type S S-039 ES, une pointe haute intensité HSS-100 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Connecteur de test PS-RJ – Devis et tarifs
Pointe de test pneumatique PKS-171 M : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Connecteur de test PS-RJ – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2539X, 100-PRG2552L, 100-PRG259RL-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 365 A |
| Température min | – 60 °C |
| Température max | 42 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les protections de câblages industriels IP69
Autres produits : INGUN E-TYPE® E-050 – Douille d’écartement DS-113 – Pointe de détection, SKS-215 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 24 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,9 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- Test system
- VA 2073/L
- Kit de rechange ATS PAZ400, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 469 x 273 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série HC10-4, longueur totale en mm 55, pas minimum en mm 10, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 75
- Pointe de test standard série F723, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 10