Vous recherchez une pointe de test à ressort GKS-103 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-103 M, une interface 1 HMTD ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-T – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-967 G : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Ingun
Outil de vissage BIT-T – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP256RL-S, 075-PRP2559Y, 100-PRG2570H ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 440 A |
| Température min | – 80 °C |
| Température max | 50 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test KS-097 MO – Pointe de test KS-410 – Ensemble connecteur à câbles SE-RG59
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 27 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,25 mm |
| Course maximale | 4,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,9 N |
| Précontrainte ressort | 1,9 N |

Autres recherches :
- VA 2073/L
- MA 2113/D/H/S-10/ VPC-G12-12 35904 Standard VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 262 – 650 x 577 x 649 440 x 310
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 13 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 566 x 472 x 122 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Kit de rechange ATS MA13, version avec interface, CRS
- Pointe de test standard série F100SP, longueur totale en mm 35,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 6,4, course nominale en mm 4,3 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F877-NO, longueur totale en mm 39,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,3, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3