En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-388 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-388 M, des pointes de contact haute fréquence HFS-010 A ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test pneumatique PKS-399 1 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-100 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test pneumatique PKS-399 1 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2561S-S, 100-PRG2526S, 100-PRG25N4U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 375 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 86 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Interface 1 Connecteur SE-819 V5-Z vissé pour HFS-819 – Pointe de test à ressort GKS-986 – Connecteur à lamelles SE-503
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 46 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,1 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,4 N |
| Précontrainte ressort | 1,4 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- MA 3212/D/H/S-7/HG 55760 Tall housing – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 370 – 492 x 464 x 707 285 x 240
- Interface manuelle MA 3212, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface de test sous vide VA 2130, surface utile standard (LxP) 2x 130 x 220 mm,force de contact max. 4000 N
- Pointe de test standard série F605, longueur totale en mm 11,4, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 0,8 courant maximum (A) 4
- Pointe de test standard série 1860C001, longueur totale en mm 8,9, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 1,2, course nominale en mm 1 courant maximum (A) 50