Vous voulez un devis pour une pointe de détection, SKS-425 E ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-425 E, un connecteur SE-081 E ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-118 – Devis et tarifs
Connecteur à lamelles SE-415 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe haute intensité HSS-118 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2541H, 075-PRP2553H-S, 100-PRG2570X ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,7 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 420 A |
| Température min | – 40 °C |
| Température max | 78 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointes de contact haute fréquence HFS-810 M – Pointe de test pneumatique PKS-200 V – Pointe haute intensité HSS-520 0
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,4 mm |
| Course maximale | 4,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,6 N |
| Précontrainte ressort | 2,6 N |

Autres recherches :
- MA 2112/S-7/ SPEA 3030 37970 Standard (table installation) SPEA 7 2,000 15 – 460 x 542 x 110 – 460 x 495 x 433 285 x 240
- ATS PAZ220 Exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 620 x 504 x 157 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Interface de test sous vide VA 3040, surface utile standard (LxP) 460 x 360 mm,force de contact max. 14000 N
- Pointe de test standard série F772C, longueur totale en mm 32,3, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 20
- Pointe de test standard série F340, longueur totale en mm 50, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 8, course nominale en mm 6,4 courant maximum (A) 16