Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test à ressort GKS-015 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-015, une pointe de test à ressort TestJet GKS-925 TJA-S ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe assiette T-888 M – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-463 MF : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe assiette T-888 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-SRB255G-3, 100-PLG1602X, 125-PRH25 ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 265 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 56 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la découpe et le cambrage de composants
Autres produits : Ensemble connecteur à câbles SE-821 MX49 – Pointe haute intensité HSS-150 M – Pointe de test KS-500 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 45 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,35 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/ VPC-G12-12 35904 Standard VIRGINIA PANEL 10 2,000 15 – 650 x 631 x 262 – 650 x 577 x 649 440 x 310
- Test system
- Unité d’entraînement ATE MA21xx, force de contact max. 2000 N
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 533 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F755-Spaten, longueur totale en mm 40, pas minimum en mm 4,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 5,6 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série F620C, longueur totale en mm 12,6, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,6, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 8