Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-912 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-912, une pointe de test KS-913 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-714 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-364 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : EPT
Pointe de test KS-714 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2574L-S, 100-PRG2524Y-S, 100-SDG250R ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 170 A |
| Température min | – 15 °C |
| Température max | 9 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de poussée VF5 – Pointe haute intensité HSS-552 M – Pointe de test à ressorts, version longue GKS-075 LP
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 15 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,65 mm |
| Course maximale | 5,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,3 N |
| Précontrainte ressort | 2,3 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/ DT MTS300 32958 Standard DIGITALTEST 7 2,000 15 – 605 x 578 x 273 – 605 x 527 x 594 285 x 240
- ATS PAZ200/ESD ESD exchangeable kit
- Kit de rechange ATS PAZ215, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 620 x 504 x 157 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F67111B1006Gxxx, longueur totale en mm 14,6, pas minimum en mm 2,7, course maximum en mm 3, course nominale en mm 1,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F733SP, longueur totale en mm 27,8, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10