Vous aimeriez connaître le prix pour une pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressorts, version longue GKS-050 ML, des pointes de contact haute fréquence HFS-336 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe haute intensité HSS-150 H – Devis et tarifs
Pointe de test KS-005 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Algocraft
Pointe haute intensité HSS-150 H – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2544L, 100-PRG2509X-S, 100-PRG408RL-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 355 A |
| Température min | – 45 °C |
| Température max | 11 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de mesure de course HMS-100 – Borne haute intensité contact plat HKF-617 – Outil de vissage BIT-HKR
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 10 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,6 mm |
| Course maximale | 5,3 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,1 N |
| Précontrainte ressort | 2,1 N |

Autres recherches :
- MA 2113/D/H/S-10/HG/ GR 2270/71 33448 Tall housing TERADYNE 10 2,000 15 – 654 x 618 x 362 – 654 x 564 x 749 440 x 310
- ATS MA12/S-7/HF RF exchangeable kit
- Interface manuelle MA 3212, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Interface manuelle MA 2013, surface utile standard (LxP) 440 x 310 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série VF4, longueur totale en mm 69,7, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série 1860C010, longueur totale en mm 25, pas minimum en mm 6,5, course maximum en mm 7, course nominale en mm 4,8 courant maximum (A) 50