Vous voulez un devis pour une pointe de test à ressort GKS-038 ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-038, une douille d’écartement DS-112 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-366 – Devis et tarifs
Pointe de détection, SKS-215 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Finn Test
Pointe de test à ressort GKS-366 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2541E-S, 075-PRG4063H-S, 100-PRG2584U-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 85 A |
| Température min | – 10 °C |
| Température max | 27 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Pointe de test KS-810 – Interface ensemble adapté SE-858 V – Pointe de test à ressort GKS-103 W
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 49 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,15 mm |
| Course maximale | 5,4 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- MA 2113T/D/H/2x S-5/ TD 88xx-M 33440 Tandem TERADYNE 2x 5 2,000 15 – 648 x 533 x 295 – 648 x 533 x 617 2x 150 x 240
- Compatible with:- Pylon-10
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 647 x 584 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 515 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F051, longueur totale en mm 48,5, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 3
- Pointe de test standard série F730, longueur totale en mm 28,9, pas minimum en mm 1,27, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 3