Vous recherchez une pointe de détection, SKS-215 ? Vous aimeriez commander une pointe de détection, SKS-215, une pointe de test à ressort, préassemblée GKS-038 V ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pièce de contact KT-120 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-112 MT : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pièce de contact KT-120 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP2540X, 075-SDN250DS0, 100-PRG4010S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 75 A |
| Température min | – 80 °C |
| Température max | 7 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique standard
Autres produits : Outil de vissage BIT-HKR – Ensemble connecteur à câbles SE-MF86 – Interface 1 Connecteur SE-821 MX48 2 pôles vissé pour HFS-821/MX48
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 53 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,2 mm |
| Course maximale | 4,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,6 N |
| Précontrainte ressort | 1,6 N |

Autres recherches :
- VA 2040
- MA 3213T/D/H/2x S-5 43970 Tandem – 2x 5 2,000 22 – 648 x 533 x 270 – 648 x 533 x 614 2x 150 x 240
- Kit de rechange ATS MA11, version HF, ESD, avec interface
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 720 x 575 x 225 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série VF100-Spaten, longueur totale en mm 69,5, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5,5, course nominale en mm 5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67211B2008Gxxx, longueur totale en mm 7,4, pas minimum en mm 3, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,6 courant maximum (A) 10