Vous voulez un prix pour une borne haute intensité contact rond HKR-672 M ? Vous aimeriez commander une borne haute intensité contact rond HKR-672 M, une pointe haute fréquence HFS-807 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-364 – Devis et tarifs
Borne de contact KK-541 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test KS-364 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2509L, 100-PRG2517S-S, 100-PRG2579S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,9 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,6 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 350 A |
| Température min | – 35 °C |
| Température max | 15 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-899 M – Pointe de test KS-215 M-F – Pointe haute intensité HSS-621 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 18 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,1 mm |
| Course maximale | 4,2 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,7 N |
| Précontrainte ressort | 2,7 N |

Autres recherches :
- VA 2140
- MA 3212/D/H/S-7 43630 Standard – 7 2,000 22 – 492 x 533 x 270 – 492 x 464 x 607 285 x 240
- Interface pneumatique à pignon PAZ 400, surface utile standard (LxP) 350 x 250 mm,force de contact max. 1500 N
- Type de boîtier Boîtier plat, course de contact parallèle env. 8.5 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 540 x 535 x 152 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Pointe de test standard série F797, longueur totale en mm 37, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 10, course nominale en mm 8 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F192, longueur totale en mm 8,2, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 1,7, course nominale en mm 1,3 courant maximum (A) 5