En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour une pointe de test KS-967 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-967 M, la référence Plug SE-081 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-040 – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-503 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Caig
Pointe de test KS-040 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2503S-S, 075-SDN250DS3, 100-SDN050N ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 430 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 10 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les détecteurs de DEL
Autres produits : Pointe de test KS-410 M – Pointe de test KS-388 M – Pointe de test à ressort GKS-747 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 19 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,5 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,2 N |
| Précontrainte ressort | 2,2 N |

Autres recherches :
- ATS MA11 Exchangeable kit
- TSO5x, – GR 228x
- Kits de pièces de rechange WS-Keysight ETK-WS-KS, version Colonnes de guidage, type Rond avec pivot (D6 x 8,5), type d’accessoire : Pièces de rechange
- Kit de rechange ATS PAZ215, version avec interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F732SP, longueur totale en mm 35,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67211M2006Gxxx, longueur totale en mm 10,4, pas minimum en mm 6, course maximum en mm 2,4, course nominale en mm 1,6 courant maximum (A) 10