Vous recherchez une pointe de test KS-672 M-D08 ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-672 M-D08, une pointe de test KS-803 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test à ressort GKS-854 M – Devis et tarifs
Pointe de test à ressort GKS-504 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Smith Interconnect
Pointe de test à ressort GKS-854 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2574S-S, 100-PRG2523U, 100-PRG2561Y-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,1 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,2 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 400 A |
| Température min | – 125 °C |
| Température max | 44 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour la connectique à ressort
Autres produits : Pointe haute intensité HSS-118 M – Borne 4 pôles batterie VKB-635 – Ensemble connecteur à câbles SE-819 Z
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 49 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,3 N |
| Précontrainte ressort | 1,3 N |

Autres recherches :
- ATS MA14/S-10/ESD ESD exchangeable kit
- MA 3211/D/H/S-5 43950 Standard – 5 2,000 22 – 320 x 533 x 270 – 320 x 464 x 637 150 x 240
- Interface manuelle MA 2109, surface utile standard (LxP) 150 x 170 mm,force de contact max. 2000 N
- Module fonctionnel, fB-MAxxxx, version Équipement ESD, MA xxxx, type Set, type d’accessoire : Fonction supplémentaire
- Pointe de test standard série F760-Spaten, longueur totale en mm 39,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 10
- Pointe de test standard série 1860C009, longueur totale en mm 36,4, pas minimum en mm 12, course maximum en mm 5, course nominale en mm 4 courant maximum (A) 80