En cross référence, vous recherchez les caractéristiques pour un outil de pose SW-GKS ? Vous aimeriez commander un outil de pose SW-GKS, une pointe de test à ressort GKS-061 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-810 M – Devis et tarifs
Douille d’écartement DS-103 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Fränkische
Pointe de test KS-810 M – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 075-PRG2503L-S, 100-PLN1641U, 100-PRP2524H-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 5,4 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 310 A |
| Température min | – 85 °C |
| Température max | 71 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les pointes de test
Autres produits : Pointe de test sécurisée antitorsion GKS-710 – Pointe de test à ressort GKS-081..00 – Clé à fourche GS
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 28 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,75 mm |
| Course maximale | 3,6 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,7 N |
| Précontrainte ressort | 1,7 N |

Autres recherches :
- ATS MA350 Exchangeable kit
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12x-18 58840 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 491 x 548 x 362 – 491 x 495 x 683 285 x 240
- Kit de rechange ATS MA350, version sans interface, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface manuelle MA 2112, surface utile standard (LxP) 285 x 240 mm,force de contact max. 2000 N
- Pointe de test standard série F713C, longueur totale en mm 15, pas minimum en mm 4, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 25
- Pointe de test standard série F538, longueur totale en mm 25,7, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4, course nominale en mm 2,7 courant maximum (A) 5