Vous recherchez une pointe de test KS-624 M ? Vous aimeriez commander une pointe de test KS-624 M, une borne haute intensité contact rond HKR-612 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Outil de vissage BIT-PKS – Devis et tarifs
Interface 1 Connecteur enfichable SE-110 pour HFS-110 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Outil de vissage BIT-PKS – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2514S, 100-PRG2520L, 100-PRG4070S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 5,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,5 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 155 A |
| Température min | – 100 °C |
| Température max | 28 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les objets connectés / IoT
Autres produits : Pointe de test à ressort GKS-912 – Pointe de test KS-004 – Borne 4 pôles VK-541 M
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 35 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 3,05 mm |
| Course maximale | 5 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,2 N |
| Précontrainte ressort | 1,2 N |

Autres recherches :
- MA 2112/F/H/S-7/ AF 4200/4250 33750 Standard COBHAM (AEROFLEX) 7 2,000 15 – 514 x 552 x 279 – 514 x 522 x 602 285 x 240
- MA 2112/D/H/S-7/ Pylon 33681 Standard PYLON 7 2,000 15 – 501 x 548 x 262 – 501 x 495 x 583 285 x 240
- Interface pneumatique à pignon PAZ 215, surface utile standard (LxP) 260 x 200 mm,force de contact max. 1500 N
- Type de boîtier Boîtier à pupitre, haut, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 492 x 515 x 370 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F030, longueur totale en mm 19,8, pas minimum en mm 0,75, course maximum en mm 3,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 1,5
- Pointe de test standard série F883-NC, longueur totale en mm 44,8, pas minimum en mm 3,5, course maximum en mm 3,8, course nominale en mm 2,8 courant maximum (A) 10