Vous voulez connaître le tarif pour une pointe de test pneumatique PKS-399 2 ? Vous aimeriez commander une pointe de test pneumatique PKS-399 2, une pointe de test KS-550 ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-200 – Devis et tarifs
Ensemble connecteur à câbles SE-RG178 : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Feinmetall
Pointe de test KS-200 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PTP2520Y, 100-PRG2514X, 100-PRG2599U ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 4,5 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 4,3 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 475 A |
| Température min | – 25 °C |
| Température max | 12 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour lienproduit
Autres produits : Pointe de détection, SKS-465 SF – Clé dynamométrique DW – Interface 1 Connecteur SE-819 V2 enfiché pour HFS-819
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 14 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,85 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 1,8 N |
| Précontrainte ressort | 1,8 N |

Autres recherches :
- MA 3213/D/H/S-10/HG 49580 Tall housing – 10 2,000 22 – 648 x 601 x 370 – 648 x 533 x 770 440 x 310
- ATS MA12/HF RF exchangeable kit
- Interface de test sous vide VA 2070-2e-ZSKP, force de contact max. 11000 N, course de contact parallèle env. 12 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 567 x 539 x 165 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 16 mm
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 15 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 648 x 584 x 308 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Pointe de test standard série F725C, longueur totale en mm 17,1, pas minimum en mm 5, course maximum en mm 2,5, course nominale en mm 2 courant maximum (A) 50
- Pointe de test standard série F176SP, longueur totale en mm 22, pas minimum en mm 1,9, course maximum en mm 3, course nominale en mm 2,4 courant maximum (A) 4