Vous voulez un prix pour une pointe de test à ressort GKS-913 Z ? Vous aimeriez commander une pointe de test à ressort GKS-913 Z, une pointe de détection à tête sphérique SKS-559 M ? Visitez le site principal de Cotelec (cotelec.fr), et découvrez une web application à installer sur votre mobile sur le site Cotelec.io.

Pointe de test KS-672 M-D10 – Devis et tarifs
Clé dynamométrique DW : quelles sont les caractéristiques ?
Autre fournisseur : Super Lube
Pointe de test KS-672 M-D10 – Cross référence
Quelles sont les caractéristiques des produits similaires aux références 050-PRP258RX-S, 100-PLP0503S, 100-PRG2584L-S ? L’équipe Cotelec répondra à vos demandes d’informations. Voici un exemple fictif de produit en Cross Référence
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Trame | 3,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | N |
| Course de travail recommandée | 3,9 mm |
| Ampérage supportable / Intensité nominale | 125 A |
| Température min | – 75 °C |
| Température max | 2 °C |
Vous pouvez aussi demander un devis pour les sockets de test
Autres produits : Pointe de détection, SKS-425 E – Borne de contact KK-541 – Pièce de contact KT-586
Autre exemple fictif :
| Caractéristiques mécaniques | Valeur |
|---|---|
| Longueur totale | 10 mm |
| Diamètre de douille de pointe | 2,4 mm |
| Course maximale | 4,7 mm |
| Force de ressort en course de travail | 2,8 N |
| Précontrainte ressort | 2,8 N |

Autres recherches :
- MA 2112/D/H/S-7/HG/ VPC-G12-12 46730 Tall housing VIRGINIA PANEL 7 2,000 15 – 494 x 565 x 362 – 494 x 514 x 683 285 x 240
- ATS PAZ215 Exchangeable kit
- Type de boîtier Boîtier pupitre, course de contact parallèle env. 22 mm, dimensions hors tout fermé (LxPxH) 320 x 533 x 270 mm, hauteur d’incorporation pointe de test en bas 10.5 mm
- Interface de test sous vide VA 2050T, surface utile standard (LxP) je 150 x 370 mm,force de contact max. 7000 N
- Pointe de test standard série F771, longueur totale en mm 25,4, pas minimum en mm 2,54, course maximum en mm 4,4, course nominale en mm 3,5 courant maximum (A) 5
- Pointe de test standard série F67211B1005Gxxx, longueur totale en mm 6,5, pas minimum en mm 3,18, course maximum en mm 1, course nominale en mm 0,4 courant maximum (A) 9